Главная страница Наш профсоюз

эмблема проф

Первичная профсоюзная организация муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

"Детский сад № 10 комбинированного вида"

Цель первичной профсоюзной огранизации:

Реализация уставных целей и задач Профсоюза по представительству и защите индивиддуальных и коллективных социально-трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза при взаимодействии с работодателем.

Задачи первичной профсоюзной огранизации:

1. Представительство и защита индивидуальных и коллективных социально-трудовых, профессиональных, экономических и иных прав и интересов членов Профсоюза;

2. Реализация прав членов Профсоюза на представительство в коллегиальных органах управления учрежением;

3. Содействие созданию условий для повышения жизненного уровня члов Профсоюза их семей.

профсоюз табл

Сила профсоюза - в его массовости, в сплочённости членов, в энергичном и принципиальном  профсоюзном комитете, который:

Протягивает руку помощи!

Решает социальные проблемы!

Отстаивает права и интересы человека труда!

Формирует основные требования к работодателю!

Содействует росту заработной платы!

Осуществляет реальную помощь!

Юридически подддерживает и защищает!

Знает, что делать!

Уважаемые работники!

Предлагаем Вам вступить в члены первичной профсоюзной организации МБДОУ "Детский сад № 10 комбинированного вида"

Как вступить в профсоюз?

Заполните бланки заявлений о вступлении в профсоюз и об удержании членских профсоюзных взносов. После чего они передаются непосредственно председателю первичной профсоюзной организации. Профсоюзный комитет примет Вас в профсоюз. Дата приёма в профсоюз исчисляется со дня подачи заявления в первичную организацию.