Главная страница Электронная приёмная

Обратная связь

Обращения граждан, поступившие в электронную приемную МБДОУ "Детский сад № 10 комбинированного вида":

1.1. Обращения граждан, поступившие в электронную приемную на имя заведующего "МБДОУ "Детский сад № 10 комбинированного вида" по форме должны соответствовать требованиям, предъявляемым к письменным обращениям граждан: должны быть указаны фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ или уведомление о переадресации обращения.

1.2. Обращение должно быть перенесено на бумажный носитель и зарегистрировано у делопроизводителя МБДОУ "Детский сад № 10 комбинированного вида".

1.3. Порядок рассмотрения обращений граждан в данном случае предусмотрен Федеральным законом от 02 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

1.4. Ответ автору обращения будет отправлен по электронной почте в течение 30 дней. Оригинал ответа можно получить у делопроизводителя МБДОУ Детский сад № 10 комбинированного вида" или по почтовому адресу заявителя.

* Обязательные для заполнения поля формы

Фамилия, имя, отчество:*
Контактный телефон:
Почтовый адрес:*
Ваш вопрос:*
Отослать ответ только в электронном виде на указанный ящик электронной почты

Я ознакомлен(а) и подтверждаю согласие с Правилами приема обращений граждан, на обработку моих персональных данных и что, давая такое согласие, действую по своей воле и в своих интересах.