Главная страница Родителям Приём детей в детский сад

Уважаемые родители!

С 02 мая 2016 года запись детей на получение мест в детских садах города Каменска – Уральского, запись детей на перевод из одного детского сада в другой будет осуществляться только в Государственном бюджетном учреждении по Свердловской области в «Многофункциональном центре предоставления государственных (муниципальных) услуг» (далее – МФЦ)

Место нахождения МФЦ в Красногорском районе:

ул. Алюминиевая, дом 43, г. Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия;

ул. Каменская, дом 82а, г. Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия.

Место нахождения МФЦ в Синарском районе:

ул. Ленина, дом 34, Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия.

Информация о графике работы МФЦ размещена на сайте mfc66.ru и предоставляется по телефонам 8 (3439) 30-51-00, 30-55-50, 32-33-11.

Изменения в учетные данные можно внести следующими способами:

- обратиться на прием к специалисту Управления образования в понедельник и вторник с 14.00 до 17.00; в пятницу с 9.00 до 12.00 (каб. 116, 110). При себе необходимо иметь паспорт;

- направить письменное обращение в произвольной форме в адрес Управления образования путем почтового отправления либо представить его лично через приемную Управления образования (каб. 201) по адресу: проспект Победы, дом 15а, г. Каменск-Уральский, Свердловская область, 623400;

- направить электронное обращение на адрес электронной почты Управления образования   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

В тексте обращение желательно указать следующие данные: ФИО, место жительства заявителя, ФИО ребенка, поставленного на учет, регистрационный номер, присвоенный при постановке на учет, номера детских садов, которые содержатся в учетных данных, желаемые детские сады, либо можно указать, чтобы при комплектовании рассматривались все детские сады города Каменска-Уральского.

Для удобства прилагаем наименование детских садов Синарского и Красногорского района с адресами.

Результат внесенных изменений вы можете отследить на Едином портале государственных и муниципальных услуг по адресу: https://edu.egov66.ru/inquiry

Перечень документов для приёма детей в детский сад:

1. Личное заявление родителя (законного преставителя) ребёнка;

2. Документ, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

3. Медицинское заключение (Медицинская карта ребенка. Форма № 026/у-2000 утверждена приказом Министерством здравоохранения РФ от 03.07.2000 №241);

4. Свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка);

5. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

6. Для детей с ограниченными возможностями здоровья - рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии;

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в Детском саду на время обучения ребенка.