Платные

Дополнительное образование - это особое образовательное пространство, где расширяются возможности для жизненного самоопределения детей.
Платные образовательные услуги могут дополнять, углублять знания, умения и навыки, формируемые в рамках реализации ФГОС дошкольного образования. Детский сад помогает каждому ребенку проявить и раскрыть свои способности, узнать много нового, а также быстрее развиваться и расти здоровым.
В 2018-2019 учебном году детский сад оказывает платные образовательные услуги по хореографии.

«Танцующие малыши» для детей от 3 до 5 лет.

В основе этой программы лежит обучение музыкально-ритмическим движениям имитационные, танцевальные, общеразвивающие и т.д.).использование креативных методик (игропластика, партерная гимнастика) и инновационных направлений (пальчиковая гимнастика, самомассаж, йога для малышей).
Цель программы – содействовать развитию эмоциональности у детей младшего, среднего возраста через танцевально-игровую деятельность Занятия проводятся в музыкальном зале во второй половине дня, два раза в неделю.
Наполняемость группы не мене 12 человек.
Руководитель: Радионова Татьяна Николаевна, педагог-хореограф

«Веселая ритмика» для детей от 5 до 7 лет.

Реализуется на основе дополнительной общеразвивающей программы, которая включает интеграцию таких направлений, как ритмика, хореография, музыка, пластика, сценическое движение. Занятия проходят в игровой форме и адаптированы для дошкольников старшего, подготовительного возраста. Занятия проводятся в музыкальном зале во второй половине дня, два раза в неделю.
Наполняемость группы не менее 15 человек.
Руководитель: Радионова Татьяна Николаевна, педагог-хореограф

Порядок оказания платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги реализуются на основании:

Условия оказания платных образовательных услуг (стоимость, порядок и сроки их предоставления) определяются Договором об образовании по дополнительным общеразвивающим программам.docx

Платные образовательные услуги реализуются в соответствии с