МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
+7 (3439) 36-45-46
г. Каменск-Уральский, ул. Прокопьева, 11
комбинированного вида
Детский сад №95
  

Наши достижения

 

 2018-19 учебный год

Обобщение и распространение передового педагогического опыта

Дата  Мероприятие Ответственные
08.11.18

Заседание ассоциации учителей-логопедов Свердловской области «Применение общих методов прикладного анализа поведения (АВА) в работе учителя логопеда. Развитие коммуникативной стороны речи у обучающихся  с расстройствами аутистического спектра». ГБОУ Свердловской области «ЦПМСС «Речевой центр».

 

Участники:

учиетль-логопед Е.Г. Богаткина

педагог-психолого О.А.Чемезова

 17.10.18

Заседание межрегиональной творческой группы с международным участием по обобщению передового педагогического опыта педагогов образовательных организаций "Использование метода проектов в реализации ФГОС ДО"

 

 Участники: музыкальные руководители Титова И.В. и Шулаева О.Ю., педагог-психолог Чемезова О.А.

 

Обобщение и распространение опыта коррекционной работы

Дата  Мероприятие Ответственные
 25.10.18

Стажерская площадка "Штрихография, как достижение целевых ориентиров дошкольного образования, формирования у детей с ОВЗ мелкомоторных навыков, зрительно-двигательной координации"  

 Воспитатели гр. №2:

Н.В. Евдокимова,

Л.В. Никонова


Участие воспитанников в мероприятиях

Дата  Мероприятие Участники

21.12.18

Городской конкурс декоративно-прикладного искусства "Зимняя мастерская"

Победители воспитаннии и педагоги группы № 9

25.11.18

Областной конкурс "Цветная зебра"

Победители: 

1 место - воспитанники и педагоги группы №3,

2 место - воспитанники и педагоги группы №9

 

17.11.18

 Конкурс "Книг волшебные страницы"

 
10.11.18

Городской "Лего-фестиваль" 

Победители команда "Археологи" воспитанники группы № 12

27.10.18

Городские соревнования по ориентированию "Спортивные звездочки"

Участники воспитанники групп 2,12.

Победитель Харченко Саша, гр.12

27.10.18

Городской конкурс "Минута славы"

Участники воспитанники групп 9,12.

Руководитель: Т.Н. Радионова

24.10.18

Городской конкурс юных чтецов "Звездочки поэзии"

Скобелин Данил, гр.2 Диплом 2 степени

07.10.18

Конкурс детского рисунка "Поздравление с днем пожилого человека"

Воспитанники групп № 9, 12, 6

03.10.18

Городской конкурс "Юные инженеры Урала"

 
08.09.18

Турслет "Осенний маршрут"

Дети, родители и воспитатели гр. № 9,12
28.08.18

Малые летние олимпийские игры

 

 Воспитанники гр. № 8,9,12

 

 

 

 
сайт создан ТГ Дизайн вовремя